Lot number 70
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Augustus, 30 v.-14 n. Chr. Õ-Denar, 18/16 v. Chr. BMC 347; Coh. 21; RIC² 126; R, Feine Tönung, Prüfpunze auf dem Avers, kl. Kratzer, sehr schön
Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 175.00 €