Lot number 573
GRIECHENLAND, 5 Drachmen, 1851, Dav. 116; Divo 11; Karamitsos 116; Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,600.00 €