Lot number 3957
STRALSUND, Silbermedaille, 1708, Endrußeit 10; F. u. S. 4215; Slg. Whiting -; Brozatus -; Slg. Bonde (Auktion Künker/Nordlind 145) -; Von großer Seltenheit., Altvergoldet, sehr schön
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €