Lot number 6518
CELTIC COINS, NORICUM, Õ-Tetradrachme, Typ Frontalgesicht, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; Kostial 192; Dembski vergl. 883; Göbl Pl. 31, 19; Slg. Flesche 578 (dies Exemplar); Feine Patina, gutes sehr schön
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 8,000.00 €