Lot number 6017
BRITANNIA, CATUVELLAUNI UND TRINOVANTES. Cunobelinus, 8-41. Ô-Stater, 10/40, Rudd, Ancient British Coins 2786; van Arsdell 2010-5; Slg. Flesche 54 (dies Exemplar); R, Winz. Kratzer, gutes sehr schön/fast vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 6,750.00 €