Lot number 7829
MÜNZEN DER RÖMISCHEN REPUBLIK, Õ-Denar, um 59 v. Chr. Bab. 26; BMC 3650; Crawf. 419/3 a; Syd. 833; Banti 89/4 (dies Exemplar); R, Herrliche Patina, kl. Kratzer, gutes sehr schön/fast vorzüglich
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €