Lot number 99
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Augustus, 30 v.-14 n. Chr. Õ-Denar, 13 v. Chr. BMC 104; Coh. 1; RIC² 403; Von großer Seltenheit., Subaerat, gereinigt, Punze auf dem Avers, sonst sehr schön
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €