Lot number 222
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Julianus II. Apostata, 360-363. Æ-Doppelmaiorina, 361/363, RIC 161; R, Braune Patina, etwas korrodiert, dennoch attraktives, sehr schönes Exemplar
Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €