Lot number 8054
SICILIA, SYRAKUS. Agathokles, 317-289 v. Chr. Æs, 295/289 v. Chr.; Calciati 142; Hoover 1537; Braune Patina, Avers leicht dezentriert, min. Doppelschlag auf dem Revers, sonst fast vorzüglich
Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 430.00 €