Lot number 541
BALTIKUM, Reichstaler, 1664. Ahlström 89 (dieses Exemplar, dort als Unikum bezeichnet); Dav. -; Neumann 30 (dieses Exemplar); Von allergrößter Seltenheit. Unikum., Attraktives, sehr schönes Exemplar mit feiner Tönung
Estimated price: 50,000.00 €
Hammer-price / sale price: 70,000.00 €