Lot number 3068
RELIGION, Silbergußmedaille, 1617, Slg. Goppel 167 (dieses Exemplar); Brozatus -; Von allergrößter Seltenheit, vermutlich Unikum., Hübsche Tönung, kl. Randfehler, Felder ziseliert, sehr schön
Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €