Lot number 1319
WÜRZBURG, BISTUM, 10 Gulden (Karolin), 1735, Fb. 3707; Helmschrott 622; Krug 402; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Feine Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 13,000.00 €