Lot number 9019
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, OLMÜTZ, BISTUM, SEIT 1777 ERZBISTUM, Reichstaler, 1724. Dav. 1218; Suchomel/Videman 748; Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 490.00 €