Lot number 2902
BADEN, Silbermedaille, 1714, Berstett -; Pax in Nummis 459; Popelka 186; Slg. Montenuovo 1428; Slg. Julius 1212; Senk 411 (dort in Bronze); RR, Feine Patina, mehre kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 €