Lot number 3402
KÖLN, Doppelter Reichstaler, 1572, Dav. 9154; Noss -; Von allergrößter Seltenheit. Nur dieses Exemplar in Privatbesitz bekannt., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 17,000.00 €