Lot number 1058
BRANDENBURG-PREUSSEN, BRANDENBURG, MARKGRAFSCHAFT, SEIT DEM 14. JAHRHUNDERT KURFÜRSTENTUM, Dukat, 1685, Fb. 2230; v. Schr. 140; GOLD. Sehr selten, besonders dieser Jahrgang., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich
Estimated price: 8,000.00 €
Hammer-price / sale price: 18,000.00 €