Lot number 644
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, 3 Dukaten, 1652, Fb. 200; Witt. 1354; U. di S. S. 141, 2; GOLD. RR, Prüfspur am Rand, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 15,000.00 €