Lot number 6032
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, 2 Dukaten, 1593, Fb. 689; Zöttl 894; GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung., Feiner Prägeglanz, min. Knickspur, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €