Lot number 6786
NEUBURG AM INN, GRAFSCHAFT, Dukat, 1726, Fb. 3290 (dort unter Sinzendorf); Kellner 4; GOLD. RR, Kl. Sammlerpunze G im Feld der Vorderseite, min. gewellt, fast vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €