Lot number 636
ANHALT, 1/2 Reichstaler (12 Groschen), 1622, Mann 185; Von größter Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung., Scharf ausgeprägtes Exemplar mit herrlicher Patina, min. Belagreste, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 10,000.00 €