Lot number 828
REGENSBURG, 1 1/2facher Reichstaler, o. J. Beckenb. 213 Anm.; Dav. - (zu 2616, dort als doppelter Reichstaler); Von größter Seltenheit, wohl 2. bekanntes Exemplar., Feine Patina, Felder der Vorderseite bearbeitet, sehr schön/vorzüglich
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €