Lot number 3746
LÜBECK, Breiter Doppeltaler, o. J. (1619/1627). Behrens 139 d leicht var.; Dav. 339; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Hübsche Patina, vorzüglich
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 30,000.00 €