Lot number 2868
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Silbermedaille, 1537, Bernhart 132; Katz 271; Slg. Lanna 601; Slg. Montenuovo 572; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Geprägtes Original. Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €