Lot number 3540
HAMBURG, Reichstaler (32 Schilling), 1620, Dav. 5364; Gaed. 389 a; Selten in dieser Erhaltung., Sehr attraktives, sauber ausgeprägtes Exemplar mit prachtvoller Patina, winz Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich +
Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €