Lot number 2571
SACHSEN, Silbermedaille, 1846/1847, Slg. Brettauer 2052; Slg. Merseb. 2206 (dort in Bronze); Witt. 2836 (dort in Bronze); Hannig, Dresdner Numismatische Hefte, Bd. 3, 56; RR, Kl. Randfehler, sehr schön
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €