Lot number 927
BRAUNSCHWEIG, Reichstaler (24 Groschen), 1630, Dav. 5127; Jesse 138; Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Scharf ausgeprägt, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €