Lot number 1026
FRANKFURT, Silbermedaille, o. J. (1711), Förschner 201 (dort in Bronze); J. u. F. 1903; Von größter Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung. Kabinettstück., Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 11,000.00 €