Losnummer 5430
SACHSEN, Silbermedaille, 1601, Slg. Merseb. - (zu 4554, dort andere Rückseitenlegende); Slg. Whiting -; Slg. Erlanger - (zu 2225, dort andere Rückseitenlegende); Slg. Opitz - (zu 563, dort andere Rückseitenlegende); Von großer Seltenheit., Kl. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 440,00 €