Lot number 2059
ITALIEN, REPUBLIK, Ku.-Soldo, 1803 (Jahr II der italienischen Republik), Pagani (Proben) 444; Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung. Kabinettstück., Herrliche Kupferpatina, fast Stempelglanz
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €