Lot number 1211
STOLBERG, 1/2 Reichstaler, 1738, Friederich 1406; Selten, besonders in dieser Erhaltung. Kabinettstück., Prachtvolle Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, fast Stempelglanz
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €