Lot number 8218
MAGDEBURG, Brakteat, Berger 1612; Mehl 302; Slg. Bonhoff 649; Slg. Hauswaldt 333; Slg. Hohenstaufenzeit 334; Slg. Löbbecke 315; Suhle 28; Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön +
Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 145.00 €